Пошив штор
на
заказ

Салон штор

 

О нас

"Вернисаж" - салон штор премиум класса

Салон "Вернисаж"  демонстрирует Вам лучшие работы мастеров ткацких фабрик, художников и дизайнеров по ткани. Для нас шторы - это целое искусство, Альфа и Омега совершенствования любого интерьера. Это вековые традиции европейских и азиатских стран. Это последние коллекции мастеров своего дела, которые вносят стиль, уют, роскошь, утонченность и надежность в каждый миллиметр произведения искусства.

Во Франции родилась традиция: перед открытием своей выставки, в присутствии специальных приглашенных лиц, художник покрывал картины лаком для большего визуального эффекта. Художник говорил, что его работа готова, а гости могут увидеть момент финала, который зачастую являлся началом триумфа. Завеса тайны приоткрывалась и  кульминация многолетнего труда художника представала перед узким кругом избранных ценителей прекрасного. Вернисажи выставок зачастую ознаменовывали открытия эпох в искусстве, появления новых стилей, совершенствование традиционных. 

Статьи

Смена текстиля это наиболее простой способ обновления интерьера. Но тут возникает вопрос: как же лучше всего сочетать текстиль в интерьере? 
Если ваши окна выходят на солнечную сторону, важно подобрать такие жалюзи, которые лучше всего помогут вам в защите от яркого солнечного света.
Если вы приобрели новый текстиль и поменяли его на окнах, не спешите выбрасывать старые шторы. Из них можно сделать массу оригинальных вещей. 
Мы решили рассмотреть основные ошибки, которые многие люди допускают при выборе штор.   

Политика конфиденциальности

350038, г. Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 7/1, корпус 1

e-mail: 2158058@mail.ru (салон штор)

e-mail: 2158058@mail.ru (гостиничное оснащение)

 

Звоните прямо сейчас:

+7 (988) 55-727-55